Здравствуйте.Мне 19 лет. Недавно делала РЭГ, на РЭГ показало во всех бассейнах нарушение венозного оттока.У меня каждый день головокружения, если головокружение усиливается то голова тяжелеет, - вопрос №2572634

слышать становится труднее, меня трясет и в грудной области и горле становится трудно дышать.У меня всегда были проблемы с памятью и рассеянность.С глазами у меня все в порядке, глазное давление нормальное.Я вижу все мутно, я вроде бы вижу но не понимаю. Так же и со слухом, я вроде бы слышу но как будто отдалено.Если начинаются кручение или какие то боли в кишечнике голова начинает кружится сильнее.Еще я чувствую постоянную дрожь в ногах, спине и плечах. У меня с 12 лет вегетососудистая дистония, остеохондроз, с 16 лет мне поставили диагноз хроническая идиопатическая крапивница.Два дня назад по назначению врача мне стали ставить уколы. В первый день ставили нейрокс, и сказали что будут чередовать уколы. На второй день мне поставили два витамина б6 так как оказалось что надо ставить нейрокс вместе с витамином б6.А нейрокса с собой у меня не было.Результатов от уколов я не вижу. Скажите пожалуйста могут помочь мне эти препараты. И вообще чем я могу себе помочь поправится.
0 ответов
Вопрос закрыт