Тульская область

Помогите пожалуйста разобраться на кого подавать заявление. - вопрос №2572766

Подаю исковое заявление о разделе лицевого счета, определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги. Бывший муж не платит за квартплату и я хочу разделить лицевые счета. Квартира муниципальная, я наниматель по договору соц.найма. Но на кого подавать заявление? На администрацию? На ОЕИРЦ? Или на все организации: Горгаз, вода и т.д.? Подскажите пожалуйста

Ответы

Разделить лицевой счет Вам не удастся. Оплачивайте счета и периодически, в судебном порядке, взыскивайте с бывшего мужа часть оплат, соответствующую его доли.