Здравствуйте, вопрос такой, у меня от природы бледная кожа, при этом черные брови. Не знаю как определиться с цветом волос, мой природный цвет русый, но мне не нравится. Я красилась в красные - вопрос №2572982

оттенки, черный, шоколад. Не устраивает. Хотела в пепельный, но не уверенна подойдёт ли? Как быть? И как долго красится в пепельный?

Ответы

Здравствуйте.
Не те оттенки выбирали.
Вам подойдет -насыщенно карамельный, кофе с молоком, светлый каштан.
Красоты вам!
Только пробуя можно узнать. С другой стороны, есть специальные интерактивные программы, которые позволяют посмотреть как ты будешь выглядеть с той или иной прической, цветом, некоторые стилисты ими пользуются.