Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что мне нужно делать чтобы моя личная жизнь наладилась Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2573010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего не делайте.Она у Вас и так наладится.Просто еще не время.
Здравствуйте

Способов много. Можно сделать гармонизацию энергий, можно закрепить маячок привлекательности. Неплохо бы провериться на негатив: нет ли сглаза, венца безбрачия, не увел ли кто любовную удачу, нет ли отворотов, оморочек, не использовалось ли против вас «собачье зеркало».
Каждый человек неповторим. Работать надо индивидуально. По фото, имени и дате рождения.

@ SOFIA CHERNAYA