Сохранится ли моя семья ? У меня 2 детей муж и с нами не живёт ине оставляет нас - вопрос №2573035

02.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Видимо ваш муж любит вас, но что-то его не устраивает в ваших отношениях. Уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то. 
От кого-то — это когда в человеке что-то не нравится, а когда человек меняется, то возвращаются и отношения восстанавливаются.
А если к кому-то, то не возвращаются никогда.
Ваш случай, скорее всего — «от кого-то».
Постарайтесь понять, что же могло не устраивать вашего мужа в вашей совместной жизни и приложите все усилия, чтобы изменить это. Лучше, если вы это сделаете с помощью профессионала, чтобы избежать досадных ошибок и не навредить себе еще больше.
Удачи вам!
02.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, а как это — не живет и не оставляет?
02.09.17
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Почему вы расстались, какие ваши действия способствовали этому? Он вас не отпускает, а вы его отпускаете? Что вы можете и изменить в себе и сделать, чтобы выстроить с ним такие отношения, которые бы вам хотелось? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.09.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store