Сохранится ли моя семья ? У меня 2 детей муж и с нами не живёт ине оставляет нас - вопрос №2573035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Видимо ваш муж любит вас, но что-то его не устраивает в ваших отношениях. Уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то.
От кого-то — это когда в человеке что-то не нравится, а когда человек меняется, то возвращаются и отношения восстанавливаются.
А если к кому-то, то не возвращаются никогда.
Ваш случай, скорее всего — «от кого-то».
Постарайтесь понять, что же могло не устраивать вашего мужа в вашей совместной жизни и приложите все усилия, чтобы изменить это. Лучше, если вы это сделаете с помощью профессионала, чтобы избежать досадных ошибок и не навредить себе еще больше.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, а как это — не живет и не оставляет?
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Почему вы расстались, какие ваши действия способствовали этому? Он вас не отпускает, а вы его отпускаете? Что вы можете и изменить в себе и сделать, чтобы выстроить с ним такие отношения, которые бы вам хотелось? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.