Здравствуйте! Я хотела спросить у меня большая проблема.помогите пожалуйста.я использовала 1раз призротива и теперь у меня аллергия и творожные выделение. Что мне - вопрос №2573099

делатьскажеитепожалуйста.какойлекарство помогает или укол.

Ответы

Добрый день.

Прежде всего вам необходимо сдать анализы, чтобы узнать что именно нужно лечить. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить лечение.