ia vstrechaius s muchinoi uje pol goda. mi xodim v restoran i guliaem. nichego bolchego ne proisxodit. konkretnogo nichego ne govorit. cto eto - вопрос №2573102

znachet?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день! это значит, что Вы закрываете его потребность в романтических отношениях, а большего ему не нужно. Нет необходимости в бОльшем. в любом случае, уже продолжение бы было. Возможно, женат, но чего-то в браке не хватает. Если Вас все устраивает, отношения можно продолжать, если нет — не тратьте время.
Здравствуйте. Если он ничего не говорит, то Вы корректно задайте ему вопрос, как он видит будущее. Послушайте, что он скажет, потом сделаете выводы. Считаю, что уже прошло достаточно времени, что бы мужчина определился и если Вы не поговорите сейчас, то можете так быть в неизвестности еще пол года или год..., но так и не будет определенности. Лучше сейчас все выяснить. Если он не готов к серьезным отношениям, то Вы не будете на него тратить время, если же он готов, то тогда будете строить планы на будущее. Любой результат для Вас будет положительные, за исключением не определенности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Это значит, что Вы прекрасно проводите время. Кушайте, гуляйте, наслаждайтесь....
Надеюсь интим тоже есть?
Если нет, то это действительно странно. Он либо слаб в постели либо ему кроме общения ничего не нужно.
Удачи Вам!