Здравствуйте!Как отучиться от плохих привычек? - вопрос №2573184

Ответы

От разных — по разному.
Если плохая привычка связана с теми или иными веществами, то это одно, если какие-то другие моменты — другое.
Здравствуйте, Альбина !
Плохие привычки можно победить огромной твердой силой воли и безудержным  желанием это сделать.
Всех благ вам)
сначала отсортировать истинно плохие привычки от вымышленных-рекламных,
например пить кофе это — то плохая привычка/то полезная, зависит от правящей партии, чего уж там о более серьезном.