По каким причинам могут не быть месячные (кроме беременности)У меня все безопасно в плане половой жизни, Родители говорят возможно погода влияет, Они у меня странно идут, то 17, то 27, то 30, вот - вопрос №2573195

сегодня 2 число, были тот месяц 25 где то.Расскажите причины какие могут быть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Это может быть связано с нарушением менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.