Что значат карты таро 10 жезлы прямое положение и король жезлы прям.п. на вопрос как у меня будут обстоять дела в сентябре с продажей квартиры? - вопрос №2573211

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что Ваша проблема скоро будет успешно разрешена. Покупателем будет мужчина. Удачи Вам и всех Благ!
Ваши переживания по поводу продажи подходят к концу. Наступает кульминация, продажа квартиры. Покупатель мужчина, старше вас, солиднее вас.
С уважением Amon Ra