Помогите сделать правильный выбор - уехать из Москвы в свой город или остаться? Прожила тут 10 лет почти. Привыкла. Там родня. Не знаю что делать. - вопрос №2573236

Спасибо заранее. 14.05.1980 Елена

Лучший ответ по мнению автора

У Вас выпало два старших аркана Колесница и Смерть. Здесь смерть не предвещает ничего плохого а является разрушением старого и началом нового, а колесница это поездка, движение. Скорее всего уехать, но или что то новое предпринять в Москве. Вообще у Вас судя по картам не все так плохо и любой выбор для Вас благоприятный.