Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2573259

Елена- 22.3.1992г., Константин- 14.01.1989.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу вас в браке!!! Брак состоится  в 2021 году! мужчина очень своинравный, любит свободу, поэтому посоветую вам не торопить его в выборе, между свободой и браком!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вполне возможно хорошее развитие отношения для вас, с перспективой на брак и семью. Мужчина открыт, и ведет себя искренне с вами, чувства есть. А вам не стоит иногда давить и заставлять его под себя подстраиваться, тогда достигнете гармонии быстрее.

Здравствуйте!

У молодого человека серьёзные намерения, но стоит иметь в виду, что он любит, когда всё в его жизни так, как хочет он. В паре он должен быть главным на 100% — тогда хорошие отношения с ним сложатся.