Здравствуйте! Отдали кольцо с брилиантом на уменьшение размера когда вернули кольцо на брилианте обнаружили трещину что это может быть - вопрос №2573298

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Это вам лучше спросить у тех, кому отдавали кольцо на уменьшение.
Яна, здравствуйте. Здесь нет ни какой мистики и ни каких «знамений», просто мастер сделал плохо свою работу, что к сожалению случается.  Если есть возможность, то пусть он переделает работу или же компенсирует Вам ущерб. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!