Здравствуйте мы с МЧ вместе уже полгода и он сделал мне предложение ,родители его были в шоке к слову ему 26 мне 23 я и он работаем только в разных городах ,пришли засватали все сделали как положено - вопрос №2573438

и тут началось его ролители то и дело что то придумывали что бы сорвать свадьбу, через месяц сватовства я попала в больницу а потом и вовсе прооперировали парень все это время находился в другом городе.и тут ситуация вышла из под контроля сперва они пришли и договорились обо всем и мы назначали дату свадьбы, отдали везде залоги и естественно я купила платье и вот за 3 недели до свадьбы они позвонили и сказали что свадьбы не будет! Что мне делать ????
02.09.17
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Такое впечатление, что парень Ваш живет где то на другой планете… Есть позиция парня и его желание, очень важно знать его мнение по поводу этого, если даже родители будут против, а Вы оба За, то что мешает просто расписаться и быть в прекрасном платье? Подумайте над написанным, Вам прежде всего надо прийти к общему мнению с парнем и не обращать внимание на позицию других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.17
Здравствуйте, Анна!

Жизнью вашего парня управляют родители? — Если это так, то вопрос в первую очередь не к родителям, а к парню. Даже если вы поженитесь, то родители в любой момент могут решить всё по-другому и передумать? Это как жить на пороховой бочке, вроде отношения с парнем, но в любой момент ожидаешь взрыва от родителей. 

В первую очередь — вам нужно разобраться в ваших отношениях с парнем. Даже если он живёт на другой планете, как заметил мой коллега Игорь Летучий, то это совершенно не значит, что он не участвует в процессе. Более того, только его и ваш выбор решают ситуацию. Родители могут влиять лишь на количество потраченных денег и приглашённых родственников, всё остальное это сугубо ваша личная зона ответственности. Другой вопрос — почему ваш парень самоустранился и не берёт на себя эту ответственность и не женится на вас в красивом платье с участием родителей или без них?
02.09.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store