Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что я нахожусь на даче, в снт. Иду по улице и понимаю что все дома горят. Дым стеной,жарко. И на улице никого. Ни людей ни животных, не видно и не - вопрос №2573471

слышно. Бегу к себе домой, мой домик цел, огонь его не трогает… и все.
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди препятствия будут, с которыми вам придется справляться.
Особо переживать не стоит так как ваш дом был не тронут, значит вы с ними сможете справится.
Всего Доброго

Натали