Добрый день. Я живу в маленьком провинциальном городке, 3 месяца назад стал жить с женщиной она мне очень нравится она подала мне надежду обрести семью но её в нашем городке ничего не устраивает,она - вопрос №2573484

уехала в большой город и судя по её словам возвращаться не хочет, а я места себе не нахожу я в очаянии. Подскажите пожалуйста как дальше жить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-11-06
2 ответа
Добрый вечер. Если она Вам дорога, ищите пути переезда за ней, предварительно согласовав… Без ее данных сложно сказать о ее отношении к Вам.
Так и живите.О ней можете смело забыть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.