Мне угрожают убийством, оскорбляют моих родителей! Что делать? - вопрос №2573554

3 ответа

Ответы

Обращаться в полицию.
Андрей, здравствуйте. Вам надо срочно, написать заявление в полицию, имея уверенность в себе и адекватное отношение к ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Андрей!
Записывайте угрозы на диктофон и пишите заявление в полицию.
Но знайте, что те, кто угрожает никогда этого не сделает. Не бойтесь.
Те, кто реально убивает делают  это тихо и без предупреждений.
Удачи Вам!