По тому ли пути? - вопрос №2573566

Здравствуйте! В моей жизни вышло так, что когда наступил период выбора профессии мне не дали возможность это обдумать, и принять взвешенное решение, пришлось идти учится по «приказу» родителей. Постоянно посещают мысли о том, что я не по тому пути пошла. Я бухгалтер, периодично меняю работу т.к. нет интереса к этой деятельности. Год работаю в кинотеатре, и там в принципе нравится (т.к. интересует киноиндустрия), но все равно ощущаю, что все не то. Хотелось бы заниматься чем то творческим, но понимаю, что поздно. Подскажите по верному пути ли я тогда пошла? или все таки стоит попробовать заняться чем то другим? (стала интересовать скульптура) Тяжело так жить, себя искать! Спасибо Вам! ксения 28.04.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верный путь тот, когда душа не мается.А у Вас мается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто Вам сказал, что поздно? Вполне можно переучиться. Вы сейчас можете осознанно поменять свою профессию, переучиться.Мой дед в 50 лет понял, что его прошлая работа не его призвание. В 50 лет поступил в институт, переучился, защитился на доцента  и до 98 лет преподавал в вузе физику. Всё зависит от Вас.Если Вы почувствовали, что не туда идете, то нужно выйти на свой путь.