Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Шутки шутками, но у меня похожее! В доме только я и муж, и у него пропадают деньги и доллары, вот сегодня ночью - 200$! Из кармана штанов! Дом под сигнализацией - вопрос №2573598

и с камерами по периметру! Он на меня косо смотреть начал, но я то уж точно не причём!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Бывает такое когда домовой начинает проказы устраивать в доме, пропадают вещи в том числе.
В таких случаях делают ритуалы и задабривают домового.
Как правило после этого вещи возвращаются и больше не повторяется потеря в доме.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅