видела восне как зашлав дом а там темно и горит две свечи одна на столе а другая на печки.вроде муж моется в бани а я с напарницей сижу за столом и стараюсь свечу погосить рукой,тем самым чтоб мужа - вопрос №2573607

напугать когда он с бани выйдет.он вышел а я тушу и потущила а потом понимаю что ещё одна горит на печи а муж вроде стаит в темноте и так смотрит на меня.думаю к чему приснился сон.мужа у меня посадили, но даказательство его вины нет. Дата рождения:1973-02-22

Ответы

Доброго вечера.
Вот вам и сон в руку что называется без вины посадили, а вы переживаете за него.
Всего Доброго

Натали