Пожалуйста кто может мне помочь не дорого, но результативно, без вреда для меня избавить меня от безденежья, долгов, избавить от неудач, вернуть удачу, привлекать в мою жизнь финансы и благополучия - вопрос №2573633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
На вас нужно ставить комплекс работ.
Данный комплекс обойдется вам в 30 тысяч рублей. Могу дать рассрочку.
По другому или дешевле не получится, так как за бесплатно или за меньшую сумму результата не будет.
Всего Доброго
Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Скажем так… нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 100 рублей. Согласны?