Какое будущее у этой пары? Возможна ли свадьба? Как долго будут вместе? Искренняя ли любовь?Ирина 26.06 Игорь 04.08 - вопрос №2573653

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень теплые и искренние отношения.Брак будет обязательно с последующим рождением сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
на будущее есть перспективы в развитии, но есть и преграды в отношениях, которые нужно преодолевать, сложно идти на уступки друг другу.
Удачи вам и счастья!