Здравствуйте Эксперты! Кто нибудь может что-то сказать о паре на фото??? - вопрос №2573656

Дополнение автора от 02.09.17 19:45:35
Только можно с конкретикой! Хоть один факт.  Уже давно ищу здесь эксперта, но пока что только общие слова, которые подходят всем и всегда!

Дополнение автора от 07.09.17 18:46:36
То есть на сайте нет ни одного эксперта кто может по фото посмотреть??? Может кто знает такого и порекомендует???
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Есть чувства взаимные, но сейчас для них сложный период.,, не понимают друг друга
Хорошая пара. Чуввста у него етсь. Обмана нету с его стороны и игры.
Видимость замечательных отношений, хотя каждый из вас живет своей жизнью.
Доброе утро, он добивался ее, ходил за ней, роман был бурным но коротким. У него своя жизнь, а вот она еще ждет его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.