Мерседес с 280 1994 г.в. двигатель м 106- 6 цилиндровый Проблема с двигателем, он заводится , но не держит оборотов, проверяли заслонку на - вопрос №2573755

инжекторе, заменен датчик МРВ, заменена проводка управления двигателем, проверяли датчик положения коленвала, давление в бензонасосе в норме, заменен топливный фильтр, давление в цилиндрах в норме. Проводилась диагностика показывает ошибку датчика массового расхода воздуха, хотя он заменен, проверяли форсунки, они рабочие. Куда только не вожу никто проблему решить не может уже 2 года.

Ответы

Здравствуйте. С чего началась ваша проблема с автомобилем? По какой причине заменили косу (проводку) управление двигателем?