Здравствуйте! Хотела бы спросить про отношения с семьёй. - вопрос №2573758

Мы всегда были очень близки с матерью, а отец был на расстоянии. Но так вышло, что с прошлого года отношения с матерью стали сильно ухудшаться (сейчас всё стало совсем сложно), но зато с отцом (и его сестрой, моей тётей) вдруг стали очень часто и близко общаться. Сейчас встал вопрос о том, чтобы переехать жить из Москвы в подмосковье (Балашиха) к отцу ближе к концу осени, потому что в моём доме мне места уже нет. Очень хочу узнать, стоит ли действительно переезжать в ближайшие месяцы, будет ли лучше с отцом в доме детства?

16.05.1989 г, 11.15, Москва.

Благодарю вас.

Ответы

Да стоит переехать и поменять жизнь
Переезжайте не раздумывая.Отчий дом отогреет Вашу душу.Но при этом учтите, что с матерью отношения станут практически нулевые.
Лучше будет в своем доме с своим мужем и с своими детьми