Здравствуйте! Подскажите кто нибудь занимается приворотом бесплатно? - вопрос №2573870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Поймите что у всего есть своя цена-испокон веков существует закон обмена энергией(плата) за определенные действия а приворотное воздействие так же является работой и требует определенных затрат как сил и энергии так и материалов(которые так же стоят денег), походов в храм, на перекресток и т.п в зависимости от обряда и прочего, не говоря уже о времени потраченном на проведение приворота.В конце концов маг тоже человек и ему так же необходима еда и одежда и у которого есть так же свои человеческие потребности и нужды.По этому не думаю что кто то будет делать приворот бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте: это кому-нибудь надо?