Доброй ночи.Неделю назад сука ощенилась,вчера давали биокефир,суп-пюре из курицы и свежей морковки и мясо телятины перемолотое с рисом,у щенков понос и кислый запах.Что делать,чем кормить?порода той - вопрос №2573903

терьер.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Есть специальный корм для собак мелких пород. Вот им и кормите. А у щенков понос — по всей вероятности, у нее много молока, и они слегка переедают.