Здравствуйте,уважаемые эксперты.хочу узнать когда я встречу своего будущего мужа( или я его знаю) и когда закончатся финансовые проблемы?заранее спасибо - вопрос №2573934

2 ответа

Ответы

Встреча в ближайшем будущем не просматривается, в течении двух лет есть такая возможность.
Здравствуйте! Нужна ваша дата рождения! и желательно фото! без этого просмотр невозможен

@ SOFIA CHERNAYA