Добрый день! Мы с мужем хотим переехать на запад. Ездили присматривать районы, но решиться так и не можем на переезд. Вообще стоит ли переезжать? Дата рождения:1963-10-29 - вопрос №2573953

Ответы

Добрый день.
Вопрос чисто астрологический.
Хороший астролог вам ответит на него, просчитав " ваши звезды",
Раз не решаетесь, значит, еще не время для этого.В любом случае, переезд состоится.