подскажите что ждет нас в отношениях спасибо - вопрос №2573954

1500 p
вместе уже год живем вместе я знаю что ему очень дорога
но не знаю что чувствую сама порой кажется не хватает чего-тоз
знаю лучше найти компромисс решить ситуацию вместе чем искать альтернативы и потерять человека
очень надеюсь на ваш совет

спасибо

анастасия 23/02/93 и александр 08/09/89
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Доброе утро, ваши страхи мешают вам реализоваться как женщине. Вы боитесь полностью довериться и тем самым потерять контроль. А ведь для гармонии в семье необходимо чтобы женщина полностью доверяла мужчине, тогда и все сложится как нельзя лучше. У вас впереди все хорошо, только надо немного поработать над своими фобиями,
Анастасия… вы добрая и романтичная… Александр умный и практичный.Прекрасный… перспективный союз.Вас в этом году ждут испытания… но не связанные с Александром.
Здравствуйте.
В вашем характере всегда будет желание больших, острых эмоций, того же ждете от партнера.
Александр, напротив, не проявляет свои эмоции открыто, сдержан, немного холоден и отстранен.Это вовсе не значит.что у него нет чувств.Вы-противоположности в плане проявления себя, в самовыражении, что не мешает вам отлично ужиться, если создать союз в молодости.
Как спутник жизни для вас-идеальный вариант.С ним вы будете защищены и спокойны.
Но у вас всегда будет чувство, что вы чего-то упустили, что кто-то смог бы дать вам более яркие ощущения.
И это правда.С другой стороны, тот, кто даст больше счастья, принесет и большие страдания.
В вашем случае синица в руках-гораздо предпочтительнее.
Перспектива отношений с Александром-очень и очень неплохая.
сейчас у вас очень тёплые отношения, ему с вами очень хорошо, в гостях хорошо, а дома лучше, так можно про вашу пару сказать сейчас, на добрый привет-добрый ответ, не надо портить то, что сейчас у вас уже есть, он для вас благословение небес, совет карт-меньше врётся-спокойнее живётся, будьте честной с ним, доверять ему, если выбрали его.Вы романтичная натура и вам не хватает эмоций, но вам так будет с любым мужчиной, на чужой каравай-рот не разевай, не надо искать счастья за пределами вашей семьи, и если сможете  сыскать в себе благодарность и подсчёт благословений в том, что уже сейчас есть, то вам будут даже завидовать, вашему благополучию,Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое.Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути. Измените восприятие — и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.На сердитых воду возят, а на дутых кирпичи
Александр на самом деле ваш идеальный партнер. Просто у вас разочарования сидят на семейных отношениях по жизни. Что бы ни было-как -то все не то или не так. так что лучше знать об этой особенности своей карты, чем рушить всё. А у вас даже планета семьи в соединении с планетой Девы-вот к вам Дева и пришел, так что все по судьбе.Тут ещё вмешивается аспект престижности и материальности. Возможно, Александр не может дать вам такой уровень дохода и престижности, какой вы заслуживаете(а, похоже, что вы начальник по жизни), но это тоже видно по вашей космограмме.Так что счастья вам с вашей Девой!
Скорее всего дело в том, что Александр дистанцируется, он  просто в стороне ,, возможно внутренний барьер в близости… У Вас  от этого дискомфорт, а так, в целом, между вами все хорошо…
Здравствуйте!
Анастасия, Александр любит вас и вы встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Вам надо научится принимать его таким какой он есть, не стараясь его изменить, т.к. измениться может только каждый сам при принятии решения к этому. Так же можно изменить отношение к происходящей ситуации. Вообще все ситуации мы создаёте сами, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.
Анастасия, вы умная сильно энергетическая женщина.Характер у вас такой, что вы можете надавить, а можете отпустить, можете быть мягкой. Так вот с мужчинами надо оставаться мягкой и не в коем случае не надо на них давить, т.к. это приводит к ссорам и отталкивает мужчину.
Александр у вас очень чувствительный и восприимчивый человек, проявляйте к нему терпение и доброту. Посылайте ему любовь из своего сердца в его по-чаще. Помните, что решение всегда принимает мужчина, а женщина может просто с нежностью сказать о своём мнении, но потом согласится с решением мужчины, без обид, каким бы оно не было. У вас всё получится, т.к. ваши взаимоотношения зависят именно от вас.
Любви, Радости и Мудрости вам!

С уважением Марина.
Он очень ответственный и надежный, на него всегда можно положиться. У него всегда все должно быть четко и понятно, всегда держит свое слово. И если что- то пообещал, то точно выполнит. Он мудрый, может дать дельный совет, сразу видит суть вещей и корень проблемы. Это и подкупает, все эти достоинства и качества мужественного и порядочного человека. Вам есть чему поучиться друг у друга и этот союз — союз полноправных личностей. Вместе вас ждет значительные достижения во всех делах. У Вас во всем должен быть порядок, потому что Вы идеалист, очень педантичны и аккуратны во всем. Всегда все должно быть на своём месте, прекрасная логика, всегда ищите всему объяснения. Поэтому, не хватает чего то, нужны основательные доводы и доказательства. То, что Вы уже вместе год — лучшее доказательство отношений. И то, что Вы так трепетно относитесь друг к другу, разве — это не объяснение крепкого союза? Но, для того чтобы Вас убедить, нужно изложить множество доказательств и фактов. С детства любите все раскладывать по полочкам. Это хорошо, но не будьте столь излишне педантичны. Иногда, перфекционизм мешает в жизни, в делах и отношениях. Примите с благодарностью — этот подарок судьбы — быть рядом с любимым человеком. Не ищите во всем объяснений, что, как и почему. Живите сегодня, просто живите и наслаждайтесь каждой минутой общения с ним. Все в порядке, все хорошо и все будет хорошо. Берегите свое счастье, любите и будьте любимы.
Здравствуйте.по просмотру вижу, что пара очень гармоничная, легкая, приятная.в ней царит, взаимопонимание, любовь, и комфорт.эти люди встретились по судьбе, вы друг другу нужны, подходите идеально.На самом деле, вам просто хочется продвижения как я вижу, статуса жены, и просто продвижения уже, на уровень выше хотя бы, вообщем то все это будет, но следует просто подождать.не торопите события.а то что вас не устараивает, и местами молодой человек не такой как вам бы хотелось, смело поговорите об этой проблеме, это совсем не будет никаким страшным действием.наоборот.это будет правильный шаг, для решения проблемы! мужчина отреагирует нормально, и вы найдете общий компромисс, и потому что есть любовь, он изменится.и вы будете счастливы в двойне.так что не переживайте.отношения судьбаносные и с большим будущим.здесь есть у вас любовь.а это очень важно.Удачи вам!
3 мечей (3 пентаклей)-Туз мечей (5 жезлов)-5 мечей (4 жезлов)
Ваши отношения будут продолжаться дальше «вопреки всему». Это ощущение, что вам «чего-то не хватает» вас не покинет и в дальнейшем, но вы не решитесь на то, чтобы расстаться с мужчиной, надеясь, что все наладится, изменится или просто из-за страха одиночества. Проблема в том, что вы психологически гораздо сильнее и сами по себе человек более глубокий и зрелый, чем ваш партнер, поэтому вы не видите в нем мужчину, не чувствуете надежного мужского плеча рядом. Вы можете быть чересчур «мамочка» для мужчины, а его это устраивает, именно такой формат отношений он и искал, в принципе. Со временем он изменится, повзрослеет, возмужает, наберется жизненного опыта. Вопрос в том, будете ли вы ждать когда это произойдет, и будут ли ему нужны ваши отношения после того, как его взгляды на жизнь поменяются.
Ваши отношения застоялись, да Александра все устраивает в ваших отношениях, вам нужно выводить ваши отношения на новый уровень иначе все затухнет и вы уйдете от него. Совет что бы сохранить отношения и быть с этим мужчиной измените что то в ваших отношениях, ребенок, брак, переезд, поездка по одному отдельно роман на стороне и тд. Только тогда вы сможете оценить ваши чувства к нему и измените ваш взгляд на эти отношения.
Добрый день! Вас ожидает чудесное будущее, поскольку ваша любовь родилась под счастливой звездой. Александр вас просто идеализирует, он в вас видит единственную для него женщину, которая должна быть с ним рядом. Многое будет зависеть от вас обоих и нужно очень бережно отнестись к этим отношениям и друг другу. Официальный брак возможен, но не скоро. Отношения надёжные, основанные на доверии и взаимопонимании, Удачи вам!
Настя! Вы просто этого человека с кем-то сравниваете, и ищете точки соприкосновения.Примите открытым сердцем его к Вам любовь, привязанность.Для Вас это подарок свыше.Просто примите, и вы оба будете безумно счастливы.
Анастасия вы действительно запутались, это здорово что вы ему дороги, он действительно хорошо и искренне к вам относится, так же как и вы. но чтобы сказать была любовь, огромная, нет. вы родственные души как брат и сестра, но нет той страсти и любви, когда ты понимаешь, что да ты готова свою жизнь соеденить с этим человеком.Вам нужно искренне признатся самой себе, что у вас к нему, привычка, любовь, или нечто другое. Поговорить с ним искренне, возможно попробовать отдельно пожить, выбор за вами. вам ни кто не даст совет, даже таро оно говорит что вы себе самой должны искренне признаться, и тогда у вас будет счастливая семейная жизнь, примите решения — да это тот человек, либо нет это не тот человек…
у вас по судьбе ноги связаны общей веревкой… и дорога у вас на двоих одна… ребеночек у вас будет в через год, не накручивайте себя… мужчина порядочный и лучше его не найдете…
Здравствуйте, Вы не расстанетесь, что бы Вы ни делали, как бы не старались, так как Ваш союз по судьбе и каждый настроен на сохранение, а не на разрушение. Так что, не бойтесь!

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анастасия!
Вы противоположности, потому возникают у вас сомнения. Если вы готовы постоянно подстраиваться под данного человека, тогда без проблем. У Александра характер не простой, а вы напротив мягкая, эмоциональная, ранимая. Он вас очень ценит, и даже может прислушиваться, но не стоит постоянно его учить. Что касается Александра, то ему нужна девушка более светская, огненная, активная, хотя такая его тоже не потерпит, но именно к таким он будет тянутся. У вас сильная кармическая завязка по узлам лунным, это ведет к длительным отношениям которые невозможно разорвать. Если мудрость проявите будете вместе, есть шанс на брак в 18 году.
Удачи
Здравствуйте, Анастасия.
Чувства друг к другу у обоих сильные и отношения крепкие. Но в них много кармических уроков, не всегда эти уроки воспринимаются с радостью, конечно, скорее, выглядят как проблемы или неудовлетворенность (чего-то не хватает). Вы оба очень достойные люди и преодолеете все эти моменты, но иногда требуется помощь, взгляд со стороны, совет и поддержка. Остерегайтесь только советов подружек, ближайшего окружения, склонного позавидовать вашим отношениям.
С уважением, Светлана Весна
Анастасия, в отношениях с Александром Вы  чуть меньше года, не хватает одного — тепла и внимания с его стороны. Он хороший человек, испытывает к Вам теплые чувства, но его чувства не такие глубокие, чтоб проявлять себя ярко, Вы это чувствуете, поэтому и есть сомнения...  На самом деле просто такой он человек, так он любит, как умеет. Здесь вы не  исправите его, и скорректировать ситуацию можете, изменим свое отношение к этой ситуации. Относитесь к этому проще, что есть, то есть, главное любит, хоть и по-своему, так как он понимает это чувства, и относится так, какая модель отношений у Саши внутри заложена.
Добрый вечер, Анастасия.

Продолжайте отношения, раз Вам дорог этот человек. Но если захотите перевести их на другой уровень, имейте в виду, что у Вас через 4 года видны очень сильные и яркие чувства к другому человеку, и с Александром Вы расстанетесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! Карты показали, что у вас не получиться построить с этим мужчиной долгих и серьезных отношений.Его чувства не настолько глубоки к вам, что бы переводить их на новый уровень.Да, ему с вами хорошо, комфортно, а вот вы испытываете не понятные сомнения. Вы интуитивно чувствуете, что вашим отношениям не хватает главного, что бы построить крепкие и стабильные отношения. Поэтому между вами будут отношения, но в будущем рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы довольно гармоничная пара и этот мужчина полностью принимает Вас, такой какая Вы есть, ни сравнивая ни с кем. А, вот у Вас присутствуют воспоминания.Это не значит, что осознанно сопоставляете этого человека с другим, но подсознание еще не полностью освободилось от прошлого.Но, это пройдет.С этим человеком Вы можете быть счастливы.
Всего доброго!
Здравствуйте! Александр вас очень любит. Вы очень друг другу подходите. Бояться вам нечего. Страхи ваши надуманы. Вам надо опасаться только того, что вы сами можете перестараться и усугубить в отношениях гармонию если будете равновесие подвергать дисбалансу. Отношения ваши не кратковременные, длительные. И будет торжество. Вероятнее летом следующим. Возможен брак и рождение ребенка.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
У вас хорошая совместимость и от добра, добра не ищут.У вас может быть так, что долгие годы вы не сложите отношения ни с кем, Лишив себя общения радости с Александром. Бог ведь не даром вас свёл.не расставайтесь — к хорошему это не приведёт. Любви вам!
Здравствуйте! Когда вопрос решается с помощью компромисса, то каждому человеку кажется, что он отдал больше, чем партнер. Поэтому такой способ не самый лучший, несмотря на распространенное мнение о нем, как о хорошем.  В Вашем случае отношения лучше выстраивать на сотрудничестве — когда каждый партнер получает то, что ему нужно от отношений и не чувствует своей ущербности и обделенности. Для достижения сотрудничества каждому партнеру нужно без утайки, искренне говорить о своих потребностях. Конструктивный диалог — основа сотрудничества.
Я вижу, что у Вас внутренний личностный конфликт, который Вы не знаете как разрешить. Вам мало реализации внутренних потребностей Ваших. Поэтому вот это Ваше —  но не знаю что чувствую сама порой кажется не хватает чего-то  - надо разрешить в первую очередь. С помощью Я-посланий донесите мужчине свою позицию жизненную, свои желания. Он будет ошарашен в некотором смысле, но в итоге пойдет Вам навстречу и поможет.
Отношения с Александром будут развиваться, но они могут стать еще ярче, когда Вы начнете поиски себя)
С уважением!
Здравствуйте!
Ситуация не самая плохая — отношения есть и они достаточно не плохо уже проработаны.
Вы много лично делаете — я бы посоветовал давать ему нагрузку, а не брать ее на себя во многом!
Он должен понять, что он должен выполнять свою часть исправно.
Секс хороший, тут нечего сказать. Деньги тоже присутствуют.
Вообщем то пара — годная для брака! Единственное — возможно есть подозрение на его измену когда то!
Но, это уже нужно смотреть в полном раскладе на консультации!

Обращайтесь!
Мужчина прекрасно заметил ваши сомнения и чувствует вашу неуверенность, то, что вы не полностью раскрываетесь. У него даже есть мысли, что вы не полностью определились и можете думать о ком-то еще или строить какие-то планы, в которые он не входит. У него самого каких-то феерических любовных чувств не наблюдается. Он по натуре собственник и если что-то попадает ему в руки, то держит это он крепко. В дальнейшем он от вас несколько отстраниться (даже охладеет), уйдет в себя, какие-то свои переживания и думы по поводу того, что имеется на данный момент и к чему приведет в будущем. У вас тоже идет некое отделение, отгараживание, не успокоитесь в своих мыслях о лучшем и поисках добра от добра. На итог склоняюсь к тому, что отношения будут, увы, ухудшаться и какое-то большое будущее их не ждет.
Вместе будете по судьбе не смотря на все сложности.Все преодолеете.Брак между вами будет в новом году! Плохого не идёт ничего абсолютно.

Eva

Здравствуйте.
Вы дорожите Александром… И понимаете, что Вам с ним повезло. Что он добрый, надёжный, честный и порядочный. А ещё, на него можно положиться… и Вы чётко понимаете что таких мужчин сейчас найти не просто...
Однако чувства Ваши не похожи на любовь… дело в том, что у Александра чувства к Вам сильнее, а Вам… бывает немного скучно в отношениях и даже есть ощущение, что можете смотреть на других.
Но, всё-таки вы по судьбе друг другу идёте и отношения очень хорошие, со временем всё поменяется, вы станете относится к нему иначе. чувства окрепнут а отношения получат второе дыхание. на будущее будете вместе.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анастасия!
Вам очень сильно повезло, потому как вы встретили свою кармическую половину, которая сделает вас счастливой.
Перестаньте беспокоиться по напрасну, Высшие Силы вас одарили женским счастьем.
Просто расслабтесь и наслаждайтесь своим общением и совместной жизнью с  Александром.
Такой мужчина в вашей жизни будет один, берегите его.
Не пилите, не ищите ему замену, потому как замены ему нет.
Вас ждёт крепкая семья, двое деток (мальчик и девочка).
Всех благ вам и храни вас Господь)

Добрый вечер, Анастасия. В отношениях всегда «чего-то» не хватает, это особенности восприятия влюбленного человека, также и у Вас. Ваши отношения с Александром довольно гармоничны и не смотря на то, что Вы весьма разные, но удачно дополняете друг друга. Перспективы развития отношений и создания семьи значительные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Зря вы думаете о плохом, вы любимы и любите сами. Союз у вас отличный, есть чувства, есть уважение и жить вы будете всегда с ним и очень будете счастливы!  И выбросьте из головы плохие мысли. Год всегда критический срок, люди в быту притираются, но вашей паре ничего не грозит.
Здравствуйте Анастасия !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=7gElTsvmx5M&feature=youtu.be

Здравствуйте, Анастасия!

Александр — ваш человек, и совместимость на физическом, бытовом и психологическом уровнях у вас чуть ли не идеальная. А вот на душевном уровне — слабенькая связь, отсюда и ощущуние, будто «чего-то не хватает». Вам нужно как можно больше времени проводить друг с другом: и количественно, и качественно. В идеале — найти общий интерес или занятие, которое вам обоим по-настоящему интересно и которое могло бы вас сплотить. Так со временем ваша душевная привязанность друг к другу укрепится и странное ощущение уйдёт. Впереди у вас — брак, счастливый и долгий.
Удачи!

На данном этапе женская мудрость сохранит ваши отношения. Компромис, это то что должно быть всегда между вами.В вашей паре есть любовь, вы будете вместе.Несколько лет будут качели, от них нельзя уйти и только с годами придете к полной гармонии.
Здравствуйте .
У вас прекрасная совместимость, вы должны быть вместе, так что убирайте все сомнения и страхи ))
Этот мужчина вам дан Богом по судьбе!
Счастья Вам!
в отношениях много контроля. который вызван недоверием. это напрягает, лишает свободы
расхождение между желаемым и действительным
в итоге будет кризис отношений и вы разойдетесь в разные стороны, поняв, что дали друг другу все, что могли дать
кризис намечается к февралю месяцу

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Вы просто немного запутались, потому что не испытываете искренних чувств к Александру. Вроде как умом понимаете, что он ТОТ человек, с которым Вам хорошо, но сердце Ваше молчит. Такое бывает, увы. Скорее, Вы не видите в Александре всех положительных качеств, а подсознательно выбираете отрицательные, накручиваете себя. Но, любовь не всегда сопровождается шквалом чувств, бывает и более размеренное отношение, которые не хуже всплеска эмоций.
Более развернутый расклад на перспективу ваших отношений (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!