Здравствуйте.меня зовут юля.01.02.1985.г. у меня было много отношений и все заканчивались предательствами.очень устала.хотела бы знать когда я встречу человека который сделает меня счастливой и - вопрос №2573992

почему ничего не получается.давно потерян интерес к жизни.
3 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Если Вы не измените модель поведения, не научитесь разбираться в людях и делать изначально правильных выбор, не научитесь грамотно выстраивать отношения, то есть очень большая вероятность, что ситуации будут продолжаться в будущем… Надо делать анализ и изменить свое поведение, что бы выйти из замкнутого круга, в котором Вы оказались. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Слово «предательство» звучит сильно, но скрывает суть происходящего. А происходит просто несовместимость характеров, миро воззрений, образов жизни и тд. Попробуйте не сваливать все отношения в одну корзину, а выделите свою причину в каждом из них.  Ищите ваш вклад в разрывах отношений. Правильное понимание — уже половина пути к успеху.
Здравствуйте, Юля!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то ля другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.