Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, через какой период времени наша семья сможет продать дом и переехать в другой район? Муж Руслан , по хнаеу лев, - вопрос №2573995

я рыба, в семье двое детей и моя мама.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к концу осени продадите, но можно и быстрее продать если провести обряд на скорую продажу. Добра вам