Уважаемые эксперты скажите пожалуйста.оставит ли Татьяна в покое Юрия и его семью?и наладяться ли отношения у Натальи с родственниками Юрия?первая Наталья.второй Юрий.третья татьяна - вопрос №2574039

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.09.17 13:27:19
Уважаемые эксперты я написала неправильно имена первая Татьяна третья наталья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не наладятся; пройдет время, и никто вашей семье мешать не станет в виду того, что закончатся на это силы.