Киев

Из управления соц.защиты населения меня оповестили о том что мне не правомерно дали субсидию и помощь на малообезпеченость по причине скрыв факт о покупке земли.При этом лишив на пол года помощи - вопрос №2574060

ивозврата всех денег.На самом деле, все документы копиии о купле продажи земли и дома, заявления и декларации были сданы уполномоченной ничего не скрывая.При выяснении было выявлено что заявления и декларации перезаполнены не моей рукой и подписи подделаны.Этот факт зафиксирован полицией и сделаны копии этих документов.Куда я могу обратится и достаточно ли у меня фактов? Учитывая что у меня пять детей и мы продали квартиру чтобы купить детям дом таким образом увеличив жил.площадь. Почему мои дети уже третий месяц лишены всякой финансовой помощи.Кто за это ответит?

Лучший ответ по мнению автора

Тут по любому мошенничество, если не с Вашей стороны, то со стороны пока еще неустановленного лица. Установить его элементарно- кто имел к ним доступ. Это обычная работа полиции. За это отвечает виновный.