Как вылезти из долговой ямы? - вопрос №2574109

3 ответа
Смотря от чего она. Либо стараться всеми силами вылезти, либо налаживать работу денежного канала у мастера.

у вас синдром движения в тоннеле, т.е. прете куда то вперед вслепую потому что «так надо».

для выхода можно использовать расширение личного кругозора,

например — смотрите на ютуб темы лайфхак

Здравствуйте, Елена!
Нужно жестко контролировать свои расходы и искать дополнительные источники дохода.
Возможно при помощи магии увеличить денежный поток.
Есть специальные обряды, которые помогут привлечь к вам деньги.
Всех благ вам и храни вас Господь)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.