Добрый день! Нужна помощь специалиста. Недавно был сильный конфликт с супругом, так разругались его не было дома около 5-6 дней. Пришёл извинился помирились, сейчас все так душевно, по-доброму. Я - вопрос №2574121

попыталась поговорить, сказала что меня обидело в той ситуации, он ничего толком не сказал, просто признал вину! Так вот каждый день у меня в голове та ситуация и другие вопросы: почему он 6 дней не хотел вернуться домой, что его заставило говорить такие слова в мой адрес и тд. На них он не отвечает, стоит ли мне ему долбить голову прошлым конфликтом или нужно "отпустить"? Как мне забыть и не возвращаться к прошлым обидам? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Нет, «долбить ему голову прошлым конфликтом» не стоит. Часто мужчина часто при конфликте либо уходит, либо отдаляется, не очень любит обсуждать данную тему. Ему нужно было побыть одному, чтобы разобраться во всем. Он ведь признал свою вину, извинился, значит для него конфликт исчерпан. Вы просто можете сказать, что сильно переживали, сказать о своих чувствах, но не выяснять отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Вы уже помирились, зачем Вы хотите снова «пережевывать то, что было»..., тем более он признал вину, что Вам еще надо? Или надо сейчас «до печь его окончательно», что бы снова был скандал? Вы сейчас лучше подумайте, как в подобных ситуациях, находить компромисс и что нужно делать лично Вам, что бы подобного не было. Однозначно не надо добить, так как можете сами от этого пострадать или же если Вам нравятся эти разборки и доказывать «с пеной у рта» свою правоту, то тогда можете «добить» и ссориться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вы не написали какие слова в ваш адрес
это для работы над собой
значит чем то он все таки недоволен
а то что пришел
значит любит вас
и без вас не может вы нужны ему
пишите даты посмотрим совместимость с ним вашу
из-за чего могут быть ссоры