У меня постоянно нервоз , остался без работы , без денег , проблемы с любимой женщиной , много пил но сейчас уже почти месяц не пью вообще , постоянное чувство страха , подавленность - вопрос №2574126

раздражительность и рассеяность, иногда кажется не смогу работать по специальности, бессонница почти ни чего не ем уже три недели, так по чучуть что то съедаю то раз в сутки то иногда два раза, радует одно что похудел хоть. Что делать и как с этим бороться?
03.09.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рафик, здравствуйте. Терпения надо набраться, так как Вы годы разрушали себя и на восстановление требуется время, но Вы уже хвалите себя за первые положительные изменения. Разрабатывайте четких план действий, которые воплотите в жизни, подумайте над тем, что Вам хочется и как этого достичь. Займитесь релаксационными техниками, где утром и вечером, по 10 минут, будете представлять себя спокойным и уверенным в себе, найдите любимое хобби. Вам нужен комплексный подход, где Вы уже от самого процесса будете получать удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы заняты не любимым делом 
и стоит разобраться какое оно 
пишите даты рождения посмотрим 
с женщиной проблемы
но 
кому нравится пьянство
если она у вас есть и это не любовница а жена 
то должна поддерживать вас 
ведь вы  за что то выбрали друг друга 

03.09.17
Здравствуйте. Что вам мешает найти работу? Какие проблемы с любимой? Насколько много пили? Чего боитесь? Что вас раздражает? Почему вы считаете что не сможете работать по специальности? Как с этим бороться, во многом зависит от ответов на эти и еще много других вопросов?
03.09.17
Здравствуйте, Рафик!

Вы верно заметили, что самостоятельно выходить из подобных ситуаций довольно сложно. Да, вы можете понемногу выходить из этого состояния, возвращая и налаживая каждый день какую-то маленькую часть своей жизни. Конечно, для этого нужны силы, терпение и желание, которые вы сейчас проявляете. 

"Что делать и как с этим бороться?" — с этим лучше не бороться, и наоборот принять эту ситуацию и продолжать свои действия по налаживанию жизни. Для этого вы можете выбрать себе эксперта, на индивидуальных консультациях с которым вы можете значительно улучшить своё психическое состояние и как следствие быстрее изменить физическое самочувствие и ускорить движение вперёд. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.09.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Tyu
0 ответов
22.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store