оплати консультации за ранее и эксперт сам спрашивает интересно а за чем входить на этом сайте???? - вопрос №257413

я сколько уже на этом сайте не встретил одного серьёзного и нормального все здравствуй оплати за ранее просто не вериться страна ничего себя и сам эксперт спрашивает что проблема конкретный вопрос

а кто дольжен спрасит не понимаю

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вы хотите услышать вам никто не сказал бы, так как вы блуждаете

И  том что с Вами происходит Можно сказать, Вы должны сами работать.

Так как у Вас есть дар, то что с Вами  происходит, последствие вашего незнание.

Невежественное поведение это, огресии.Это влияние черной Магии.Которые успели Вам  навредить.Будут вопросы пишите. постараюсь разьяснить.

            С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мидас! Интересное мнение у Вас возникло! Вы столько на сайте и проконсультировались у стольких экспертов в том числе и у меня и не заплатили не копейки! Где Ваша благодарность тем кто тратил на Вас время и энергию свою??? Разве здесь, кто то Вам должен??? Ой не красиво!!!

Здравствуйте. Многие эксперты иногда консультируют бесплатно или выбирают людей, которым очень нужна помощь, но в виду жизненных событий они не могут оплатить и помогают им безвозмездно. Каждый человек приходящий на сайт, думает, что на его вопрос ответить надо мало времени, и так думает практически каждый кто сюда приходит. А теперь посчитайте, сколько времени у одного эксперта займет ответить на все эти небольшие вопросы. Не считаете ли вы, что за это время лучше помочь одному, но который очень нуждается, или вообще это время провести в кругу семьи или наслаждаясь просмотром фильма.

Здесь никто не кому не должен, здесь люди работают и за это они должны получать зарплату (неужели бы вы хотели работать за просто так?!), а если вы не готовы потратить ни копейки для того чтобы что-то узнать, то значит вы не считаете это важным.

Удачи Вам!

 Здравствуйте, Уважаемый… Вы были у меня и я вам дала разъяснения. Точно и почему у Вас  происходят голоса и пр  сказать можно только на основании полной диагностики. Голоса могут слышать и шизофреники. Поэтому надо выяснять, что такое  с Вами происходит. Если Ваша энергетика сильная прочнаяи правильной формы-дар природы, который надо развивать. Если Ваша энергетика имеет отклонения — Вы больны и  пока есть время непопасть в пограничное отделение надо заняться своим здоровьем. Конечно платно Сумму я Вам в своё время на начаоьном этапе указала. можно по крайней мере проверить только ауру  это даст Вам возможность ещё раз  подумать. Проверка ауры тоже платно(но гораздо дешевле полной диагностики). можно по фото можно по видео связи.

С уважением ГВ