Доброго всем утра уважаемые эксперты! два месяца назад я развелась с мужем он продолжает к нам приходить бывает ночует по три дня.будем ли мы дальше - вопрос №2574149

вместе? у нас есть сын ему 8 лет.марина 10.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Так и будет приходить до той поры, когда по новой не влюбитесь друг в друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпало что у Вас будет что то другое, или другой мужчина не чуть не хуже