Здравствуйте, у меня была задержка 5 дней, после начились тёмно коричневые выделения, дляться они 5 бней. Что это может быть? Сходить в больницу пока возможности нет. - вопрос №2574175

2 ответа

Ответы

здравствуйте.здесь есть несколько факторов.или возраст или беременность или инфекция или гормональный сбой.сколько вам лет? чем болели раньше? делали ли тест на беременность и хгч?
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть угрозой аборта, проявлением внематочной беременности, самоабортом.
Если же беременность исключена, то это может быть нарушением менструального цикла.
В любом случае без УЗИ не обойтись.