Ув. Видящие, скажите, когда у меня начнет налаживаться с финансами, а то сейчас очень много проблем? СветланаВалерьевна 120182 спасибо за ответ - вопрос №2574189

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Период застойного состояния у вас имеет временный характер. Сейчас вам стоит набраться терпения и сил, чтобы все преодолеть. Буквально через полтора месяца, дела ваши постепенно пойдут на улучшения и для вас станет заметно это.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, сейчас у вас сложности с финансами, но они минуют, уже в середине осени вас ожидает не плохой доход. А вот в следующем году все ваши финансовые проблемы решаться, будет помощь от мужчины. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA