приснилось что гуляю с мужем по лесу а там кругом разрушенные большие деревья везде не вырваны а как сломаны или взорваны. к чему такой сон? - вопрос №2574193

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы иногда заблуждаетесь в чувствах своего мужа, преувеличивая ситуацию. Ваш союз, на самом деле, крепок и надолго… Хороших Вам Снов!
интимные проблемы наяву.
предупреждение о трудностях неудачах  во вне, а также внутри семьи .

— можете избежать если чуток повзрослееете
Здравствуйте!
Такой сон предвещает проблемы в отношениях с мужем.