Здравствуйте,Мария! Уехали с постоянного места жительства, где родились и прожили всю жизнь. Не прижились , хотим вернуться на прежнее место. Правильно ли поступаем?Хочется побыстрее. Долго ли будет - вопрос №2574213

продаваться дом? C уважением Людмила. Дата рождения:1951-01-22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Решение ваше верное, возвращение для вас будет благоприятным и вы сами будете чувствовать и понимать, что сделали правильный выбор. Дом продадите в течении двух месяцев.
Удачи вам и счастья!