Мы расстались с женой , у нас 4 детей , пытаюсь вернуть семью но ни чего не получается, человека словно подменили, не знаю что делать, успокоиться не могу ведь речь не только о нас а и о детях - вопрос №2574245

03.09.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Если ваши взгляды с женой на возможную совместную жизнь не совпадают, значит вы не сможете её изменить путём влияния на неё и попытками вернуть, это приведёт только к противодействию. Дело в том, что ваши действия сейчас расцениваются ей как агрессия к ней или как унижение перед ней, что в любом случае приведёт к отрицательному результату. Вы хотите изменить мнение жены, а вам нужно изменить себя и этим привлечь её внимание — это две противоположные стратегии. Вам лучше проанализировать предыдущий опыт, подумать что вы можете изменить в себе и как вы можете самореализоваться в жизни, примите мнение жены и начните его уважать, если она хочет так,  значит в этом её желание, удовлетворив которое вы снимите напряжение между вами. Ваша работа над собой и своей самореализацией, учитывая желания и мнения жены могут вернуть её влечение к вам.
03.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. Чем больше будете сейчас навязываться, тем больше Вас будут отвергать… Поверьте, это так! Я понимаю, что Вам тяжело морально, но вместо того, что бы сейчас настойчиво мириться, сделайте паузу и используйте это время для того, что бы стать самому лучше во всех отношениях. Спустя время, пусть хотя бы пройдет месяц, Вы встретитесь с женой и поговорите, показав, что Вы уже другой, не на словах, а на деле, да и она остынет от чрезмерных эмоций и уже может поменять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.17
Алексей, продолжайте оставаться отцом своим детям — заботьтесь о   них, проводите с ним время. Вы расстались с женой, а не с детьми.

А по поводу жены — просто так с четырьмя детьми от мужа не уходят. Знаете ли вы причины, по  которым ушла жена? Делать вам — исправлять эти причины.
03.09.17
Алексей, здравствуйте!
Постарайтесь выяснить причины расставания и доказывайте на деле, что Вы меняетесь.(если Вы этого хотите).А с детьми Вы можете общаться, Вы всегда для них останетесь отцом, даже если не сойдетесь с женой, не забывайте об этом.
03.09.17
У Всего есть причины,  и причины в себе нужно осознать и меняться, как только поменяетесь- все изменится
03.09.17

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store