Мы расстались с женой , у нас 4 детей , пытаюсь вернуть семью но ни чего не получается, человека словно подменили, не знаю что делать, успокоиться не могу ведь речь не только о нас а и о детях - вопрос №2574245

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Если ваши взгляды с женой на возможную совместную жизнь не совпадают, значит вы не сможете её изменить путём влияния на неё и попытками вернуть, это приведёт только к противодействию. Дело в том, что ваши действия сейчас расцениваются ей как агрессия к ней или как унижение перед ней, что в любом случае приведёт к отрицательному результату. Вы хотите изменить мнение жены, а вам нужно изменить себя и этим привлечь её внимание — это две противоположные стратегии. Вам лучше проанализировать предыдущий опыт, подумать что вы можете изменить в себе и как вы можете самореализоваться в жизни, примите мнение жены и начните его уважать, если она хочет так,  значит в этом её желание, удовлетворив которое вы снимите напряжение между вами. Ваша работа над собой и своей самореализацией, учитывая желания и мнения жены могут вернуть её влечение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. Чем больше будете сейчас навязываться, тем больше Вас будут отвергать… Поверьте, это так! Я понимаю, что Вам тяжело морально, но вместо того, что бы сейчас настойчиво мириться, сделайте паузу и используйте это время для того, что бы стать самому лучше во всех отношениях. Спустя время, пусть хотя бы пройдет месяц, Вы встретитесь с женой и поговорите, показав, что Вы уже другой, не на словах, а на деле, да и она остынет от чрезмерных эмоций и уже может поменять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алексей, продолжайте оставаться отцом своим детям — заботьтесь о   них, проводите с ним время. Вы расстались с женой, а не с детьми.

А по поводу жены — просто так с четырьмя детьми от мужа не уходят. Знаете ли вы причины, по  которым ушла жена? Делать вам — исправлять эти причины.
Алексей, здравствуйте!
Постарайтесь выяснить причины расставания и доказывайте на деле, что Вы меняетесь.(если Вы этого хотите).А с детьми Вы можете общаться, Вы всегда для них останетесь отцом, даже если не сойдетесь с женой, не забывайте об этом.
У Всего есть причины,  и причины в себе нужно осознать и меняться, как только поменяетесь- все изменится

Шендерова Елена