Приветствую!как прописать в Excel такую формулу? или другое решение. Значит если в ячейке появляется любое слова, то вся строка окрашивается в зеленый цвет ? - вопрос №2574251

спасибо.

Ответы

в большинстве случаев, такие задачи успешно решает «условное форматирование», гугл в помощь...

пара ссылок по теме:

statanaliz.info/excel/formatirovanie/147-uslovnoe-formatirovanie-v-ms-excel-i-primery
office-menu.ru/uroki-excel/14-professionalnoe-ispolzovanie-excel/58-uslovnoe-formatirovanie-excel