Вернется ли ко мне мой муж Александр когда нибуть, или ето конец? Я 27.02.1988, муж 21.05.1980 - вопрос №2574306

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года возврата не видно, тем не менее это вполне возможно и отношения у вас постепенно могут начать налаживаться. Он прошлое ваше с ним не отпустил и окончательное определенности по поводу вас и той с кем сейчас у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение  возможно  но  не  скоро. Удачи вам
Доброго дня.
Для возврата второй половины делают обряд на его возврат, плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Нет не вернется он. Будет другой муж.