помогите очень нужна помощ - вопрос №257434

у нас 3х комнатная кватрира прописано 5 человек но приватезированно только 4. это я мама брат сестра. вот брат сейчас ушел к девушке жить и не платит за свою часть 1\4 он работает получает около 3х тысяч и пенсию как инвалид. сестра работает на мясокамбинате получает около 1.500 тысячи и тоже не дает ни копейки а только пьет и нервытрепит и требууют свои части у нас долдг за теплосеть 9 тысяч они не помогают. нам надо или разменивать или еще чтото сил нет. и как заставить их платить. помогите мы уже на нервах она почти каждый день пьет приходит домой и то вены режит видимость или бьет все. один раз на мать с ножом кинулась и на меня тоже мы дрались. ребенок уже боиться мой. как нам лучше сделать куда нам обратиться какие документы собрать сил нет правда. и брат пьет но он не живет с нами и не бушует у нас а она уже вывела. может справку какую то надо или еще чтото мама не выдержит сестра уже меня с ребенком гонит.

Ответы

Светлана! Либо продавайте свои доли, объединившись с мамой либо идите в суд и делите лицевые счета, чтобы вам лично и вашей маме платить только за себя и не копить долги.