боль в глазах - вопрос №257436

Здравствуйте. Пару недель назад стали болеть глаза, как будто при гриппе. Боль чувствуется в-основном по утрам, состояние как при простуде: кажется, что болят все органы внутри черепа: и глаза, и в виски отдает, и внутренние органы уха. Днем чувствую только нупую боль в глазах. Когда слегка надавливаешь на них, боль усиливается, становится резкой.

Мне 23 года. Работаю весь день за компьютером,вечером тоже часто за компьютером. Недавно была простужена.  Хочется знать, это последствия простуды, или заболевание глаз?

Ответы

Дорогая Людмила! По описанию похоже что у тебя идет осложнение после простуды в пазухах черепа (наверное слышала про гайморит, есть еще несколько в черепе)поэтому не затягивай срочно иди к ЛОР (который лечит ухо, горло и нос) врачу. Заочно это не распознаешь. Надо пройти ряд  обследовании. Удачи!