Добрый день. Что меня ожидает в этим мужчиной в будущем,будут ли отношения и брак?Андрей 05'08'1982,меня Алла 27'07'1982 - вопрос №2574451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В отношениях есть перспектива и развитие на будущее, есть шансы на создание крепкого союза, но не ближайшее время это, будут моменты, которые нужно будет преодолеть. Отношения ваши должны будут укрепиться после каких то трудностей, которые впереди будут.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла!
С Андреем у вас ни чего не будет.
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в октябре этого года.
Замужество выпадает на 2019 год, предположительно февраль месяц.
Любви и радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.