Добрый день.Проработаю я на своей работе до конца года,будет повышение зарплаты в этот период?Оля 11.08.75.Москва - вопрос №2574453

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да будете там работать до конца года
повышения зарплаты не просматривается
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам бы другое место заработка найти, поскольку никакого повышения не произойдет.Контора в которой вы работаете не особо чествует своих сотрудников и к вам не проявит должного внимания.
Вы достаточно способный работник, это видно и вас оценят в другом ведомстве.